Анекдот #35075

В кабинет терапевта заходит блондинка:
— Здравствуйте, доктор! Вы можете выписать мне лекарство?
— Лекарство для чего или от чего?
— Лекарство вообще. Откуда мне знать, что у меня может заболеть?
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром