Анекдот #35007

Едут две блондинки в машине со скоростью 120 км/ч. Останавливает машину гаишник:
-Девушки! Весит знак 60! Вы едите 120!
-Так нас же двое!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром