Анекдот #34984

-Почему блондинки всегда садятся на первое сидение в автобусе???
-Потому что так они быстрее доедут!!!

-Хи-хи-хи! Ха-ха-ха! Очень смешной анекдот, правда?
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром