Анекдоты • 2025-11-11 Анекдот #34984 -Почему блондинки всегда садятся на первое сидение в автобусе???-Потому что так они быстрее доедут!!!-Хи-хи-хи! Ха-ха-ха! Очень смешной анекдот, правда? Анекдоты про блондинок