Анекдот #34890

Диалог в ГИБДД, в отделе разбора ДТП:
— Вы думаете, я специально подставила под удар свой новенький красный "Пежо"? — горячится блондинка.
— Вообще-то трамвай у меня тоже новый... был.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром