Анекдот #34798

Помню, когда я в первый раз увидел "запорожец". Дед открыл спереди капот, кинул туда охапку и поехал. Долго еще потом считал, что
"запорожцы" ездят на дровах.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром