Анекдот #34706

Блондинка, продав машину, жалуется своему бойфренду:
— Кошмар какой-то! Как же плохо без машины! Я вчера в метро
заблудилась...
— В тоннель пошла что ли?
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром