Анекдот #34699

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь ж@пы-дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром