Анекдот #34554

Попала блондинка в аварию. Все дела, менты итд итп.
Мент:
— Ну, рассказывайте, как это произошло.
Блондинка:
— Еду я себе еду, слушаю музыку, сняла босоножки, но тут у меня правая нога зачесалась, ну, я ее и почесала об педаль газа...
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром