Анекдот #12707

Сочинение в школе на тему "Если бы я был директором". Все пишут, кроме Вовочки. Учительница подходит и, естественно, спрашивает — чего, мол? На что Вовочка и отвечает, важным таким голосом:
— Секретарша на работу опаздывает!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром