Анекдот #12283

Подслушали мы недавно в нашем местном ДТЮ (дом творчества юных, бывшие
ДПШ) такой разговор двух учительниц (тетечки этак за 40):
— А где у нас сегодня Марь Иванна?
— На ПРАЗДНИКЕ НАРКОТИКОВ.

Интересно, там шприцы раздавали или дозы?

P.S. Оказалось, это просто какая-то акция против наркотиков.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром