Анекдот #12056

— Мама, я наступил тете на ногу и извинился, а она мне дала конфету!
— И ты поблагодарил?
— Нет, я наступил ей на другую ногу!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром