Анекдоты • 2025-08-06 Анекдот #10876 Одна второклассница другой:— Представляешь, какой хам этот Вовка из 3-го Б? Купил мне мороженое за 11 коп., покатал на трамвае за 3 коп., а претензий...: "И сисек нет, и ж... а холодная... " Анекдоты про Вовочку