Анекдот #10524

Учитель задал сочинение на тему:
"Если бы я был директором фирмы..."
Все старательно пишут, и только Вовочка смотрит в окно.
— А ты почему не пишешь?
— Ожидаю секретаршу
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром