Анекдоты про вовочку — стр. 136

Посты по выбранному тегу

Анекдоты про вовочку — это подборка самых смешных и актуальных шуток, которые точно поднимут настроение. На этой странице собраны новые анекдоты про вовочку, короткие и жизненные истории, а также юмор до слёз, который отлично заходит для отдыха и перерывов в течение дня.

Мы регулярно обновляем коллекцию, добавляя свежие анекдоты про вовочку, чтобы вы всегда находили только актуальный и интересный юмор. Здесь вы можете читать анекдоты онлайн бесплатно, делиться понравившимися шутками с друзьями и возвращаться за новой порцией смеха каждый день.

Юмор анекдоты про вовочку отлично подойдёт для тех, кто ценит лёгкие и понятные шутки про повседневные ситуации. Сохраняйте страницу в закладки, читайте лучшие анекдоты про вовочку и поднимайте себе настроение вместе с Prikola.net.

Страница № 136

Вовочка — отцу:
— Папа пошли в зоопарк.
— Я занят.
— Ну пап. Димка вчера ходил. Говорит там голая женщина на тигре скачет.
— О-о-о. Ну пошли. Давно я тигров не видел.
Вовочка, шесть лет, вернулся со школы.
— Мама, в школе на стене спортзала написано "физрук — мудак! "
— И что?
— Я хочу спросить, а кто такой "физрук"?
Заходит Вовочка в игрушечный магазин и спрашивает у продавца:
— Скажите пожалуйста, сколько стоит тот тигр?
-Пятьсот рублей.
Вовочка достает из кармана пятьсот игрушечных рублей:
— Тогда дайте мне его, пожалуйста.
— Мальчик, эти деньги игрушечные!
— Но тигр тоже игрушечный!
Диверсант.
— Вовочка, ты почему так мелко пишешь?
— Чтобы ошибки были не так заметны, Марь Иванна.
На уроке экономики (у)чительница спрашивает у детей
У: , что такое экономия?
Машенька встает и говорит: Вот мы с мамой рано спать ложимся, и свет выключаем, экономим электроэнергию!
У: Молодец, Машенька, садись 5!
А встает и говорит: А мы с папой нашу маму за дверь выставили!
У: Ну и какая же тут экономия???
: Ну, мне уже сися не нужна, а у бати член на маму не встает, так какого х#ра она наш хлеб жрет???
Вовочка говорит:
— Мои родители мультиков боятся. Как мультики показывают,
они меня к телевизору сажают, а сами залезают под одеяло и
трясутся.
— Мам, а почему беременных женщин тошнит?
— Ну, сынок, понимаешь, токсикоз, отравление организма...
— Это потому, что ребёнок в животе кушает и срёт, да?!
Первый класс... Идет урок математики, учительница задает вопрос классу: "Дети сколько будет Дважды два?" Молчание в классе... А Вовочка сидит смотрит в окно на дерево и думает: "... вот Ленка из 1 "б" связалась с какими — то грузинами, а Катяка из 2 "а" залетела..."
Учительница — "Вовочка отвечай!" Вовочка — "Да четыре, Светлана Алексеевна.., мне бы ваши проблемы!!!!!
Урок в 3м классе. Вовочка думает:
— Так, Ленка беременна — аборт делать не хочет, вчера избил отец — ушел из дома, залетел на
2000 баксов...
Марьиванна:
— Вовочка сколько будет дважды два?
— Четыре, милая, четыре. Мне б твои проблемы.
— Вовочка, ты почему не умылся после завтрака? Да я по твоему лицу могу сказать, что ты сегодня ел!
— И что же, Марь Иванна?
— Яичницу!
— Неправда ваша! Яичницу я ел вчера!
Звонок в квартире. Трубку поднимает маленький мальчик (М).
В трубке дяденька (Д.
(Д) Позови, пожалуйста, папу.
(М) Не могу, он занят.
(Д) Тогда маму (М) И она тоже занята (Д) Так. А еще кто из взрослых есть.
(М) Да. Бабушка.
(Д) Тогда ее позови.
(М) Не могу — она тоже занята.
(Д) А что же они все делают.
(М) Меня ищут .
На уроке в школе.
— Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»
— Члены, Марь Ивановна.
— Да что ты такое говоришь, Вовочка?
— Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!
Приходит к Вовочке в гости однокласница в воскресенье:
— А почему ты в школьной форме?
— Так завтра же в школу...
Учительница на уроке:
— Богатые должны помогать бедным. Кто-нибудь из вас, дети, может привести такой пример?
Вовочка поднимает руку.
Учительница:
— Ну, говори.
Вовочка:
— Вот однажды, когда бомж нацарапал неприличное слово на «Лексусе» нашего богатого соседа, сосед полностью оплатил этому бомжу лечение в больнице.
— Папа, папа, я посмотрел в телескоп на солнышко!
— Каким глазом?!
— Правым!
— Закрой скорей левый глаз! Ты правым что-нибудь видишь?
— Вижу...
— Уфффф, слава богу... Что же ты видишь?
— Солнышко!