— Помогает ли капуста увеличить ?
— Да, если положить 2 кочана в лифчик.
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
— Позови меня в гости в воскресенье: )
— Даш, приезжай ко мне в воскресенье! )
— Ой, ну я даже не знаааааю))ну, я если приеду, то вечером и с ночевкой) пойдет?
— Даш, приезжай ко мне в воскресенье! )
— Ой, ну я даже не знаааааю))ну, я если приеду, то вечером и с ночевкой) пойдет?
— Отчего погибла блондинка, пьющая молоко?
— Корова села.
— Корова села.
— Почему блондинки кpасятся зеленой помадой?
— Кpасный цвет означает "стоп".
— Кpасный цвет означает "стоп".
— Почему блондинки водят БМВ?
— Они могут это пpоизнести.
— Они могут это пpоизнести.
— Почему блондинкам не дают обеденного перерыва?
— Слишком долго их учить заново.
— Слишком долго их учить заново.
— Почему блондинка вернулась из поездки в Лондон недовольная?
— Оказалось, что Биг Бен это всего лишь башня.
— Оказалось, что Биг Бен это всего лишь башня.
— Девчонки, вы так похожи! Вы случайно не брат и сестра?
— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите 0695671230.
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня ceкcа не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно ceкc. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею.
Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет...
— Молодой человек, пишите 0695671230.
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня ceкcа не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно ceкc. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею.
Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет...
— Почему блондинки не едят бананы?
— Hе могут найти "молнию".
— Hе могут найти "молнию".
— Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?
— Потому,что когда блондинка ложится, у нееавтоматически раздвигаются ноги.
— Потому,что когда блондинка ложится, у нееавтоматически раздвигаются ноги.
— Почему блондинки погибают прежде чем приезжает помощь?
— Набирая "911" они не могут найти кнопку "11".
— Набирая "911" они не могут найти кнопку "11".
У блондинки спрашивают:— Вам нравится Бернард Шоу?
— Не знаю... А по какому каналу оно идет?
— Не знаю... А по какому каналу оно идет?
— А как ты со своим познакомилась?
— О, очень романтично! Он говорит: "Меня Коля зовут, а тебя как, красавица? ", и кофе в постель подает!
— О, очень романтично! Он говорит: "Меня Коля зовут, а тебя как, красавица? ", и кофе в постель подает!
— А знаешь какая ты? …
— Какая? …
— Как будто на заказ делали… в наказание всем…
— Какая? …
— Как будто на заказ делали… в наказание всем…