Пришла роскошная блондинка на прием к стоматологу, а тот ей говорит:
— Снимайте все, сейчас я вас осмотрю.
Блондинка возмутилась:
— Но у меня же только зуб болит! Зачем же все снимать-то?
Врач подумал и говорит:
— Да, вы правы, чулки можете оставить...
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
Блондинка: "Не бывает людей умных и красивых одновременно... Блин,
получается, что я не существую?!!!"
получается, что я не существую?!!!"
Почему блондинк не едят соленые огурцы?
ответ: потому, что у них голова не пролазит в трех-литровую банку!
ответ: потому, что у них голова не пролазит в трех-литровую банку!
Я поняла, что переборщила с выбором страшненькой , когда на дискотеке к нам побоялись подойти… даже сатанисты.
— Я где-то забыла свой сотовый телефон...
— Так, позвони на него и найдешь.
— Не могу.
— Почему?
— Говорю же — забыла!
— Так, позвони на него и найдешь.
— Не могу.
— Почему?
— Говорю же — забыла!
Выяснилось, что вычислить натуральную блондинку проще, чем кажется. У неё должны быть розовые соскИ.
— Что делает блондика, когда не понимает пантомимы?
— ЗВУК ГРОМЧЕ!!!
— ЗВУК ГРОМЧЕ!!!
Встречаются три блондинки, одна говорит:
— Ну наконец-то мы собрались вдвоём!
— Это как?!
— Ну вот (показывает на подруг): раз, два! Не веришь — сама посчитай!
— Ну наконец-то мы собрались вдвоём!
— Это как?!
— Ну вот (показывает на подруг): раз, два! Не веришь — сама посчитай!
— Дорогой, у меня сломалась !
— Сильно?
— Нуууу... Пополам...
— Сильно?
— Нуууу... Пополам...
— Почему блондинки мало едят?
— Да потому что постоянно сидят на подсосе.
— Да потому что постоянно сидят на подсосе.
Блондинка: "Я знаю, что я ничего... "
Разговаривают две блондинки.
— Какие у тебя красивые кудри! — говорит одна.
— Спасибо, — отвечает другая. — Все утро сегодня закручивала щипцами.
— Да? А я думала, у тебя волосы сами вьются.
— Если бы они сами вились, я бы их распрямляла!
— Какие у тебя красивые кудри! — говорит одна.
— Спасибо, — отвечает другая. — Все утро сегодня закручивала щипцами.
— Да? А я думала, у тебя волосы сами вьются.
— Если бы они сами вились, я бы их распрямляла!
Затевая ссору с девушкой, подумайте несколько раз — вам через минут 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!!!
Смотрим с женой ужастик про оборотня, который загрыз девушку.
Жена:
— Как аккуратно он ее скушал, даже косметику не размазал!
Жена:
— Как аккуратно он ее скушал, даже косметику не размазал!
— Чем комар отличается от блондинки?
— Его не нужно гладить по голове, когда сосет.
— Его не нужно гладить по голове, когда сосет.