— Скажите, правда, что у одесских проституток светятся глаза?
— Ну, что Вы? Тогда в Одессе все время были бы белые ночи.
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
Ладонь — внешнее влагалище, рукопожатие — случка лесбиянок.
Ночь. В постели после ЭТОГО лежат Он и Она. Он:
— Я понимаю, что это звучит глупо. Ты у меня первая. А я у тебя?
В ответ десятиминутное молчание.
— Дорогая, ты что, обиделась?
— Да нет, считаю.
— Я понимаю, что это звучит глупо. Ты у меня первая. А я у тебя?
В ответ десятиминутное молчание.
— Дорогая, ты что, обиделась?
— Да нет, считаю.
Мужская общага... Дело к ночи... В комнате стоит чувак с биноклем, смотрит в соседнюю женскую общагу и др#чит. Через некоторое время к нему присоеденяется ещё сосед. Тишина, коллективное сопение... один говорит:
— Ты кого тр###ешь?
— Вон ту, в красном.
— Ты посмотри-ка, и я тоже... Вот проститутка.
— Ты кого тр###ешь?
— Вон ту, в красном.
— Ты посмотри-ка, и я тоже... Вот проститутка.
Встpетились два амеpиканца. Один дpугого спpашивает:
— Что это ты один? Поссоpился со своей негpитяночкой?
— Да нет. Hадоелов чеpном теле деpжать.
— Что это ты один? Поссоpился со своей негpитяночкой?
— Да нет. Hадоелов чеpном теле деpжать.
В летнем лагере нудистов:
— Послушай, а почему ты опускаешь глаза каждый раз, когда я говорю, что люблю тебя? — спрашивает молодой человек свою подружку.
— Я проверяю, насколько ты искренен...
— Послушай, а почему ты опускаешь глаза каждый раз, когда я говорю, что люблю тебя? — спрашивает молодой человек свою подружку.
— Я проверяю, насколько ты искренен...
Стюардесса, забыв выключить микрофон на салон, отправилась разносить пассажирам минеральную воду. Молодой летчик, передавая штурвал напарнику, во всеуслышание говорит:
— Сейчас пойду выпью кофе, Анфису тр@хну и спать.
— Ах! — бросается к кабине стюардесса, роняя поднос.
— Девушка, — ехидно говорит читающий газету старичок, — вы напрасно торопитесь, он же сказал: сначала попьет кофе.
— Сейчас пойду выпью кофе, Анфису тр@хну и спать.
— Ах! — бросается к кабине стюардесса, роняя поднос.
— Девушка, — ехидно говорит читающий газету старичок, — вы напрасно торопитесь, он же сказал: сначала попьет кофе.
— У вас оплата почасовая или за километры?
— Что значит за километры?
— Ну туда обратно по спидометру сколько выйдет.
— По спидометру?.. А Вы собственно куда звоните?
— В службу грузоперевозок.
— А это публичный дом!
— Что значит за километры?
— Ну туда обратно по спидометру сколько выйдет.
— По спидометру?.. А Вы собственно куда звоните?
— В службу грузоперевозок.
— А это публичный дом!
Менеджер одной фирмы вызывает своего служащего и говорит ему:
— Ты хорошо поработал в этом году, и я решил отправить тебя в наш филиал в Канаду.
Молодой человек пугается и говорит:
— Да вы что? Там все население либо проститутки, либо хоккеисты.
Менеджер (возмущенно)
— Моя жена канадка!
Служащий:
— Правда? И за какую команду она играет?
— Ты хорошо поработал в этом году, и я решил отправить тебя в наш филиал в Канаду.
Молодой человек пугается и говорит:
— Да вы что? Там все население либо проститутки, либо хоккеисты.
Менеджер (возмущенно)
— Моя жена канадка!
Служащий:
— Правда? И за какую команду она играет?
Терминатор моется в душе. Вдруг у него мыло из рук выпадает. Он нагинается, чтобы его поднять. Сообщение его системы:" В СИСТЕМЕ ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО!"
Каждый мужчина может столько, сколько хочет женщина, но не каждая женщина это умеет...
Приходит женщина к cекcопатологу:
— Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет...
Врач осмотрел её:
— У Вас всё в порядке, позовите мужа...
Входит муж. Врач:
— Раздевайтесь...
Тот раздевается, а девайс у него пониже колен будет.
Врач:
— Б^Я! Да тебе с таким только лошадям заправлять!
Муж:
— Пробовал — дохнут, а у жены только в боку колет...
— Доктор, когда я с мужем сплю, у меня в правом боку колет...
Врач осмотрел её:
— У Вас всё в порядке, позовите мужа...
Входит муж. Врач:
— Раздевайтесь...
Тот раздевается, а девайс у него пониже колен будет.
Врач:
— Б^Я! Да тебе с таким только лошадям заправлять!
Муж:
— Пробовал — дохнут, а у жены только в боку колет...
Из милицейского протокола: В субботу вечером в отделение была доставлена проститутка. Возбуждено 12 сотрудников милиции.
Решила проститутка выйти замуж, за старого еврея. Он не знал о ее прошлом, поэтому согласился. Но условие поставил, чтобы она была девственницей. Она пошла в аптеку и купила чудо средство, типа при половом акте маленький щелчок, типа девочка... Ну, первая брачная ночь, она не прочитала и на место 1 капли влила весь флакон себе туда. Еврей залазет... бах!!!.. трах!!!.. взрыв... его с бабы взрывом на пол снесло... Чего то ползает, ищет она спрашивает:
— Милый что мою девственность ищешь?..
— Нет, дорогая, свои яйца.
— Милый что мою девственность ищешь?..
— Нет, дорогая, свои яйца.
Как мужики влюбляются, сказать трудно. Ну, там лицо, фигура, волосы -
это понятно.
Голос к тому же, походка... Как одевается, как раздевается. Но почему
именно Она, а не ее подруга — длинноногая блондинка с волнующим
контральто? Выходит, все же верны слухи про эту самую пресловутую
изюминку, которая присутствует в каждой женщине и отличает ее от всех
других...
А вот Кате не везло уже 20 лет. Мужчины неоднократно знакомились с ней,
гуляли, ходили в кино и даже заходили в гости. Но...
Первый визит почему-то всегда оказывался по совместительству и
последним. А потом, когда она звонила ему на работу по телефону, было
так противно слушать, что, мол, "если это Катя, то меня нет..."
Бедная девушка просто не знала, что делать.
Макияж, аэробика и занятия вокалом приносили только частичный успех.
Мужики клевали на нее всюду — в автобусе, на работе, во время утренней
пробежки.
Цветы, прогулки, ресторан, даже поездка в Париж... Но первый же визит
домой — и все:
"Извини, дорогая, у меня много работы..."
Вот и сегодня, глядя, как такой симпатичный Николай Егорович, не сумев
раздеться, вспоминает про какие-то срочные переговоры и выскакивает на
лестницу в одном ботинке... Катя бежит за ним, пытается что-то понять,
простить, объясниться...
А за ней бегут все ее тридцать три кошки...
это понятно.
Голос к тому же, походка... Как одевается, как раздевается. Но почему
именно Она, а не ее подруга — длинноногая блондинка с волнующим
контральто? Выходит, все же верны слухи про эту самую пресловутую
изюминку, которая присутствует в каждой женщине и отличает ее от всех
других...
А вот Кате не везло уже 20 лет. Мужчины неоднократно знакомились с ней,
гуляли, ходили в кино и даже заходили в гости. Но...
Первый визит почему-то всегда оказывался по совместительству и
последним. А потом, когда она звонила ему на работу по телефону, было
так противно слушать, что, мол, "если это Катя, то меня нет..."
Бедная девушка просто не знала, что делать.
Макияж, аэробика и занятия вокалом приносили только частичный успех.
Мужики клевали на нее всюду — в автобусе, на работе, во время утренней
пробежки.
Цветы, прогулки, ресторан, даже поездка в Париж... Но первый же визит
домой — и все:
"Извини, дорогая, у меня много работы..."
Вот и сегодня, глядя, как такой симпатичный Николай Егорович, не сумев
раздеться, вспоминает про какие-то срочные переговоры и выскакивает на
лестницу в одном ботинке... Катя бежит за ним, пытается что-то понять,
простить, объясниться...
А за ней бегут все ее тридцать три кошки...