Очень интеллигентная девушка приходит к маме и говорит:
— Мам, сегодня я случайно подрезала маршрутное такси, оттуда вышел джентльмен южной внешности и сказал: "Я, твоя мама и бал". Я всю дорогу думала и не могла понять, может быть ты вспомнишь: на каком балу мы с тобой могли его видеть?
Свежее
Новые приколы, мемы, анекдоты и видео
Только из печи: самые новые приколы, мемы, анекдоты, смешные картинки, видео и комментарии на Prikola.net.
Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов.
Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели.
Мама:
— Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет?
А девочка спокойно и искренне выдает:
— Да вы ох... ели, девки!
Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели.
Мама:
— Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет?
А девочка спокойно и искренне выдает:
— Да вы ох... ели, девки!
— Что нужно сделать блондинке, чтобы похудеть на 2 кг?
— Смыть косметику.
— Смыть косметику.
Две блондинки встречаются. Долго не виделись. одна говорит:
ну как ты живёшь?другая скромно-
-ну я вышла за муж за миллионера...
-ПРЕЛЕСТНО!
-я открыла 15 ресторанов..
-ПРЕЛЕСТНО!
-у меня есть 5 лучших машин...
-ПРЕЛЕСТНО!
-ну а ты как?
-а я поступила в институт Благородных Девиц...
-как интересно! и чему же там учат???
-да вот место слова"НЕ П*ЗДИ" говорить "ПРИЛЕСТНО"!
ну как ты живёшь?другая скромно-
-ну я вышла за муж за миллионера...
-ПРЕЛЕСТНО!
-я открыла 15 ресторанов..
-ПРЕЛЕСТНО!
-у меня есть 5 лучших машин...
-ПРЕЛЕСТНО!
-ну а ты как?
-а я поступила в институт Благородных Девиц...
-как интересно! и чему же там учат???
-да вот место слова"НЕ П*ЗДИ" говорить "ПРИЛЕСТНО"!
Блондинка — подруге:
-Представляешь, мой друг из Франции пишет, что летом снова поедет за границу!
— Что за чушь? Как он может поехать за границу, если уже там?
-Представляешь, мой друг из Франции пишет, что летом снова поедет за границу!
— Что за чушь? Как он может поехать за границу, если уже там?
Включила дуру… Выключить не могу! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!
Милиционер останавливает машину с двумя блондинками и говорит:
— Вы ехали со скоростью 120 км/час вместо 60-ти.
— Но нас же двое!
— Вы ехали со скоростью 120 км/час вместо 60-ти.
— Но нас же двое!
Девушка — своему парню:
— Погладь свою футболку, а то скажут, что я у тебя ничего не умею...
— Погладь свою футболку, а то скажут, что я у тебя ничего не умею...
Обидел парень?
Не беда! Нажрись васаби и предложи сделать мин@т.
Не беда! Нажрись васаби и предложи сделать мин@т.
почему блондинка открывает кефир прямо в магазине?потому что там написано-открывать тут!!!
Днем перед зеркалом: "Мне надо срочно похудеть! "...
Ночью перед холoдильником: "Пусть любит меня такой, какая я есть! "
Ночью перед холoдильником: "Пусть любит меня такой, какая я есть! "
Блондинка говорит подруге:
— Хочу усыновить трёхлетнего английского ребёнка.
— А что ты с ним будешь делать?
— Когда он начнёт говорить, я буду учиться у него английскому.
— Хочу усыновить трёхлетнего английского ребёнка.
— А что ты с ним будешь делать?
— Когда он начнёт говорить, я буду учиться у него английскому.
— Сколько блондинок нужно, чтобы ввинтить лампочку?
— Одна. Она деpжит лампочку, а миp вpащается вокpуг нее.
— Одна. Она деpжит лампочку, а миp вpащается вокpуг нее.
Ну хорошо, все блондинки слабоинтеллектуальные. А блондины?
Одна подруга говорит другой:
— Ты знаешь, по-моему, Вася вчера сделал мне предложение. Он сказал: "Пора завязывать с нашей дружбой".
— Ты знаешь, по-моему, Вася вчера сделал мне предложение. Он сказал: "Пора завязывать с нашей дружбой".