Анекдот #11354

— Вовочка, какое у тебя отношение к учёбе?
— Я ударник.
— Какой же ты ударник, если ты учишься на "2" и "3"?
— А мне всё по барабану.
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром