Анекдот #10877

Вовочка спрашивает отца:
— Пап, почему все мои ровесники ходят в 10-й класс, а я только в 3-й?
— Хорош ныть, лучше наливай...
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром