Анекдот #10513

Маленький сын спрашивает отца под Новый Год:
— Папа, а почему ты повесил конфеты на елку так высоко?
— Для того, чтобы ты не достал их до Нового Года!
— Так мне что, теперь конфетти жрать!
0 комментариев
Написать комментарий
Делитесь мнением, мемами и добром